7 дюймов HD Автомобильный GPS навигации Оконные рамы CE 6.0 Встроенная память 8 г Sat Nav + FM передатчик бесплатная последние карты обратный видео AV

7 Inch HD CAR GPS Navigation Windows CE 6 0 Built In Memory 8G Sat Nav
  • Продавец Sports Accessories Wholesaler Mall
  • Список цен US $85.45piece
  • Твоя цена US $81.18piece
  • Доставка Бесплатная доставка
  • Вы экономите US $4.27piece5% off
  • Рейтинги (0)

Характеристики товара

Тип GPSGPS-модули и оборудование для транспортных средств
ОсобенностиBluetooth,FM-передатчик,MP3/MP4 плееры
GPS Навигатор с TF КартыНет
Разрешение экрана800x480
Брендgzlvqili

Oписание продукта

7 дюймов HD автомобильный gps-навигаторы Windows CE 6.0 Встроенная память 8 г Sat Nav + FM-передатчик + бесплатно новейшие карты обратного видео AV-IN

Информация о продукте
Название: gps навигатор;
Размер: 7 дюйм(ов); Модель: 706 золото;
ОС: windows ce 6.0; встроенная память: 4 г/8 г дополнительно;
Процессор: msb2531 800 мГц; Оперативная память: 128 м/256 м дополнительно;
Разрешение: 800 х 480;
Мультимедийные функции:
Поддержка MP3; MP4;
Реверс видео av-in; Bluetooth;
Запуск FM-запуска; расширение слота памяти;
Электронная книга; электронный альбом;
-Многоязычный; многонациональный голос;
3D живая карта; igo;
Primo; navite;
Вопрос: Я из США, могу ли я получить карту Великобритании?
A: Это зависит от памяти GPS, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы заплатите его
Вопрос: Почему я не могу зарядить его ПК USB?
A: порт USB PC не может предложить достаточно энергии для GPS. Его можно заряжать только автомобильным зарядным устройством или настенным зарядным устройством.
В: почему GPS нет звука?
A: Пожалуйста, настройте голос звука и выключите FM.
Вопрос: Почему GPS не может получить сигнал о спутниках дома?
A: Это зависит от GPS-спутникового сигнала работы, так что он работает только на открытом воздухе., потому что здание отрезало весь GPS-сигнал. Мы проверяли все перед отправкой.
Вопрос: Какова Точность GPS-навигатора?
А: он находится около 10 м всегда. Но это должно зависеть от данных карты, чтобы решить.
Вопрос в том, что не так с GPS-Навигатором, если мы нашли позиционирование не точен?
A: нормальный уровень позиционирования плоскости GPS-навигатора составляет около 10-20 метров, но, В зависимости от погоды, GPS-политики и т. д. Эти данные могут быть больше. Если карта указывает, что местоположение не очень точное, это может быть вызвано плохим сигналом, приводит к задержке или отклонению данных карты иногда.
Вопрос: Как решить, если мы обнаружили, что GPS-навигатор поисковый сигнал поворачивается медленно?
О: пожалуйста, нажмите кнопку "Настройка" в меню, затем нажмите кнопку "восстановить заводские настройки", и нажмите "подтверждение", наконец, система будет восстановиться после 5-8 мизов, и повернуть назад к навигационному интерфейсу, он будет работать нормально
Вопрос: Какие факторы влияют на GPS-навигатор, получающий спутниковый сигнал?
A: 1. погодные факторы. Такие как солнечные пятна, плохая погода (Они уменьшат силу спутникового сигнала)
2. электромагнитное вмешательство; под прикрытием (например, здания, долины, каньоны, туннели)
3. пленка ветрового стекла, изоляционная бумага, металлическое экранирование и другие ингредиенты.
Вопрос: Могу ли я обновлять карты в будущем?
A: карты свободны, но он не может быть обновлен на сети. Если вам нужны карты обновления в будущем. Вы можете связаться с нами, чтобы получить ссылку или купить карту памяти с новыми картами.

Отзывы:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить
Любые проблемы и предоставление вам лучших услуг клиентов.
Пересылка:
Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары в течение 3-7 дней после завершения вашей оплаты.
Прежде чем мы отправим ваш посылка, мы выполняем проверку качества, чтобы убедиться, что все идеально.
Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в таможенном режиме в отдельных странах,
Что может повлиять на то как быстро проверяется ваш товар Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности,
И налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказ от поставок.
Стоимость доставки не включает в себя какие-либо налоги на импорт, а покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. Но обычно 99.9% заказов есть
Налог-бесплатно, потому что ваш посылка объявлен как подарок и невысокая стоимость товара.
Часто задаваемые вопросы:
Вопрос. Я посредник, мне бы хотелось приобрести большое количество изделий по данной позиции, какова оптовая цена?
A: Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, свяжитесь со мной, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!
Вопрос: как я могу оплатить свои покупки?
О. Мы принимаем следующие способы оплаты: кредитная карта, Moneybookers, T/T, Western Union.
В: есть ли какой-либо отслеживающий номер для моего товара?
A: Да, мы судим каждый заказ с их отслеживающим номером, и вы можете посмотреть груз Staus на соответствующем сайте.
О чем мы заботимся?
Мы заботимся о вашем 100% удовлетворенности качеством нашей продукции, поэтому мы тщательно проверяем каждый товар перед отправкой;
Мы заботимся о том, что вы думаете о нашем сервисном обслуживании, поэтому мы отвечаем всем сообщениям и электронной почте так быстро, как можно, и стараться изо всех сил, чтобы служить вам хорошо;
Мы очень заботимся о создании долгосрочных деловых отношений со всеми нашими клиентами и новыми, поэтому мы делаем все возможное, чтобы предложить вам лучшую продукцию,
Цена, обслуживание клиентов;
Пожалуйста, не зайдите, чтобы связаться с нами, если у вас есть вопросы!

Похожие Продукты